Лечение кариеса со скидкой 5% - Стоматология Эстетик-Дент

Акция! Лечение кариеса со скидкой 5%.

Акция! Лечение кариеса со скидкой 5%.

Акция! Лечение кариеса со скидкой 5%.

Кариес - достаточно распространенное заболевание, которое разрушает твердые ткани зуба: эмаль и дентин. В результате в зубе образуется сначала повреждение, а затем полость.

В развитии процесс выглядит следующим образом. Сначала на поверхности эмали зуба появляется белое пятно, затем оно окрашивается в желтый, а затем в коричневый цвет. Потом кариес начинает разрушать эмаль, а впоследствии и дентин зуба, и очаг поражения прогрессирует в глубину и ширину. Кариес - заболевание бактериальное, процесс подпитывают бактерии, которые в большом количестве находятся в полости рта.

Необходимо отметить, что кариес зубов, как правило, протекает достаточно медленно. Первая стадия заболевания наиболее незаметна для человека. Годами кариес может не прогрессировать. Однако затем негативный процесс ускоряется, и дальнейшее разрушение зуба приводит к пульпиту со всеми вытекающими последствиями - в том числе острой зубной болью.

Поэтому при первых же признаках заболевания - когда вы, например, случайно обнаружите на зубе кариозную полость, обращайтесь к нам. Не затягивайте с визитом к врачу и не напрягайтесь по этому поводу: сегодня лечить кариес - не больно. И помните, что чем позднее вы обратитесь к врачу, тем большую часть зуба потеряете.

Подробнее смотрите здесь - http://estetik.perm.ru/catalog/detail133.html


Количество показов: 778
Источник: Админ
28.03.2016

Возврат к списку



© ООО «ЭСТЕТИК», 2016. Официальный сайт. Авторские права защищены.

Яндекс.Метрика       URAL.ru - информационный портал   

Разработка и поддержка - Rubin Systems