Новости стоматологии "Эстетик-Дент" - Стоматология Эстетик-Дент

Новости стоматологии "Эстетик-Дент"

Акция! Лечение кариеса со скидкой 5%.

Акция! Лечение кариеса со скидкой 5%.

Кариес - достаточно распространенное заболевание, которое разрушает твердые ткани зуба: эмаль и дентин. В результате в зубе образуется сначала повреждение, а затем полость. Потом кариес начинает разрушать эмаль, а впоследствии и дентин зуба, и очаг поражения прогрессирует в глубину и ширину. Не затягивайте с визитом к врачу и не напрягайтесь по этому поводу: сегодня лечить кариес - не больно. И помните, что чем позднее вы обратитесь к врачу, тем большую часть зуба потеряете. Подробнее смотрите здесь.
Количество показов: 756
28 Мар 2016
Всем  новым пациентам 10% дисконтная карта в подарок!

Всем новым пациентам 10% дисконтная карта в подарок!

Дорогие посетители, а вы знаете, что мы дарим всем новым пациентам 10% дисконтную карту? Записывайтесь на приём по телефону или с помощью формы на нашем сайте. Поможем решить все проблемы с вашими зубками! Быстро, качественно и не больно.
Количество показов: 729
21 Мар 2016
Актуальный прайс-лист

Актуальный прайс-лист

В разделе "Цены" опубликован обновлённый прайс-лист на стоматологические услуги. Все цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от различных причин. Перед посещением нашего кабинета, пожалуйста, проконсультируйтесь о реальной стоимости услуги по телефону (342) 2-444-073 или 8 902-474-33-38.
Количество показов: 705
21 Мар 2016
Ультразвуковая чистка зубов и Air Flow

Ультразвуковая чистка зубов и Air Flow

Лучшим современным способом удаления зубного налёта и камня сегодня считается ультразвуковая чистка зубов. Безопасная и безболезненная процедура делает возможность обладания голливудской улыбкой доступной всем желающим.
Количество показов: 783
3 Мар 2016
Протезирование зубов стало дешевле

Протезирование зубов стало дешевле

Использование новейших и наиболее эффективных технологий и методик протезирования, реставрации зубов наряду с технологическим оснащением нашей стоматологической клиники позволяют нам предложить нашим пациентам широкий спектр различных самых эффективных решений, чтобы сделать их улыбку красивой, здоровой.
Количество показов: 682
1 Мар 2016
Заболевание пародонта и протезирование зубов

Заболевание пародонта и протезирование зубов

Заболевание пародонта – одна из самых распространенных стоматологических проблем. Причина заболеваний – бактерии зубного налета. На процесс развития кариеса оказывает гигиена полости рта, использование мер фторпрофилактики, характер питания. Для достижения здоровой полости рта необходимо посещение гигиениста 2 раза в год.
Количество показов: 726
15 Фев 2016

Страницы: Пред. 1 2 3 Все


© ООО «ЭСТЕТИК», 2016. Официальный сайт. Авторские права защищены.

Яндекс.Метрика       URAL.ru - информационный портал   

Разработка и поддержка - Rubin Systems